Отказано в одобрении кредита из-за жениха в качестве поручителя - Какая причина?
Одобрили кредит в банке, просят поручителя. Поручителем должен был стать мой жених. Сказали что он не подходит. Какая в этом причина?
Лучший ответ
По всей видимости, банк самостоятельно определяет "правила игры" и решает, кому давать, а кому не давать.
ответ у них такой, что брак это такая штука, что многие разводятся...... но я же оформляю его на себя и для себя, на свои нужды. тогда при чем здесь разбежимся или нет?
Так как он ваш будущий супруг - все ваши долги итак ваши совместные...не надо было говорить, что он жених