Кто и с какими документами должен прибыть к нотариусу для отказа от преимущественного права покупки доли?
Кто должен прибыть к нотариусу (заявитель, продавец, покупатель или все перечисленные) и с каким комплектом документов для составления заявления об отказе от преимущественного права покупки доли?
Лучший ответ
продавец с адресом совладельцев, деньгами и предварительным договором (можно - без) и свидетельством, чтобы нотариус правильно указал предмет.