Меня оштрафовали за вождение без прав, хотя был трезвым, арестовали и госпитализировали. Как избавиться от ареста и забрать вещи?
Меня лешили прав, вчера меня поямали гаи, я проехал мимо машины гаи трезвым, но без прав, их не заметил, остановился и начал пить пиво, тут они подошли и сказали что я пьяным ездию, я сказал что пьяным не ездил, а выпил только что. Они меня привезли в обезьянник и мне стало плохо, меня госпитализировали в больницу. Жена поехала за вещами их ей не отдали. Ни говорят вещи арестованы, когда выздоровеет отсидит тогда отдадут Можно мне избавится от ареста после выписки, и могу я забрать вещи? Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы ответить на все Ваши вопросы нужно более точно знать всю ситуацию. На каком основании Вас поместили в "обезьяник", кто Вам назначил наказание и т.д. Вам нужна квалифицированная юридическая помощь.
_______________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов