Нормы, определяющие недопустимость видеозаписи с видеорегистратора ДПС в судебном процессе
На сновании каких норм можно признать недопустимым доказательством для суда запись видеорегистратора в машине ДПС, если в протоколе об АП и в рапорте она не указана, к материалам дела не была прикреплена, появилась только на судебном заседании.
Здравствуйте Владимир. Признать недопустимым доказательством запись видео регистратора сотрудников ГИБДД вам не удастся, даже несмотря на то, что об этом не указано в протоколе об АП и она не приобщена к материалам дела. В этом случае вам можно только надеяться на добропорядочность судьи. Это к сожалению практика.