Как справиться с выплатами по ипотеке после ликвидации предприятия и в случае невозможности остановить платежи - основные аспекты реструктуризации ипотеки.
Как приостановить выплаты по ипотеке ликвидировали предприятие если выплаты нельзя остановить как понять реструктиризацию ипотеки.
Андрей,приостановить выплаты будет невозможно.Не тяните -обращайтесь в банк, объясняйте ситуацию, возможно будет измене график платежей, списаны (или снижены) пени и штрафы.
Посмотрите свой договор.Практически все ипотечные кредиты подлежат страхованию, в договоре зачастую предусматривают страховые выплаты и от потери работы.В этом случае возможно погашение (хотя бы частичное) страховой компанией.
Изменение процентной ставки, периода выплат и суммы ежемесячного платежа.