Свекровь подает иск о признании утраты мной права на жилое помещение, несмотря на насилие и бегство
Бывшая свекровь подала иск о признании меня утратившей право пользования жилым помещением, 2 года в их квартире не живу, бывший муж избивал меня 3 года, часто выгонял из дома, пришлось сбежать оставив дочь 14 лет, в 12 году вышла замуж и заимела свою площадь, выпишет ли меня свекровь по старому месту жительства?, множественные обращения в милицию о побоях зафиксированы, есть заключения СМЭ.
Лучший ответ
Если квартира в собственности, то Вас могут признать утратившей право пользования жилым помещением как бывшего члена семьи.
Спасибо за ответ!