Как вернуть деньги после попытки покупки iPhone и iPad за 450 рублей?

Сегодня я заказала iphone и ipad якобы всего за 450 рублей. Отправила деньги на киви-кошелек. Теперь очень переживаю, т.к говорят, что продавщик обманывает. Подскажите, как я могу вернуть свои деньги?)
Лучший ответ

Забудьте про них и считайте, что за 2014 г. налог на жадность и сбор на доверчивость вы уже заплатили.

Вернуть - пишите заявление в полицию, 99,99 % дело не возбудят, а если возбудят 99,99 % вы свои 450 рублей все равно не получите.

Спасибо за ответ!