Покупка машины - Почему ПТС в розыске и как решить проблему?
Купили машину, без проблем поставили на учет. Потом оказалось что ПТС находится в розыске. Как выяснить почему ПТС в розыске? И как решить эту проблему?
Лучший ответ
Скорее всего в розыске автомобиль, а не документы на автомобиль. Вы можете по данному вопросу обратиться с запросом в ГИБДД по месту постановки авто на учет, либо в тот орган, которым объявлен розыск.