У мужа зарплата 27000 т р если подать на алименты в твёрдой сумме сколько я буду получать.
Если есть подтверждение ЗП, суд как правило назначает процент. Фиксированную сумму просят когда невозможно установить доходы ответчика.
Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются с родителей ежемесячно в размере:
на одного ребенка 1/4 (25%);
на двоих детей 1/3 (33%);
на трех и более детей 1/2 (50%) заработка и (или) иного дохода родителей (п.1 ст.81 СК РФ).
В суде, когда рассматривается исковое заявление по установлению алиментных обязательств, судья решает, можно ли уменьшить или увеличить алименты в соответствии с материальным положением сторон.