Необычная практика на суде - сколько ходатайств можно заявить до обвинения в злоупотреблении процессуальными правами?
Фед. судья была крайне удивлена, когда я выразил желание заявить ходатайство во время рассмотрения дела по АПН. Пыталась убедить, что все ходатайства нужно заявлять до рассм. Не убедила. Тогда обязала написать ходатайство о предоставлении возможности написать ходатайство и объявить перерыв 15 мин. Это что за (цирк с конями) практика такая? А если мне по ходу процесса понадобится написать 10 ходатайств?
Вопрос: сколько ходатайств можно заявить до того как тебя обвинят в злоупотреблении процессуальными правами и выведут из зала?
Спасибо.
Добрый вечер Евгений! вам необходим представитель грамотный так как вы судье не можете написать грамотные документы.удачи