Как получить страховую выплату после закрытия тур. компании - правовая помощь и порядок обращения
Ответственность турист. Компании в которой была куплена путевка застрахована в одной из страховых компаний, полный комплект документов на выплату страх. Возмещения был подан еще в октябре, практически сразу после того как тур. компания закрылась! По сегодняшний день кормят завтраками, говорят, что скоро выплатят! Куда обратиться? В какой форме?
Лучший ответ
В суд с исковым заявлением о взыскании страховой выплаты и неустойки / процентов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!