Мошенничество с имуществом и развод - что делать и куда обратиться, чтобы защитить свои права и получить помощь
Что делать и куда обратится, я вдовец, есть сын совершеннолетний, я познакомился с девушкой, 3 месяца встречались, решили оформить брак, до брака у меня было домовладение и квартира, будущая жена настояла чтоб я продал и дом и квартиру мотивируя тем что-пока поживем у ее родителей, купим участок и построим дом, обещала прописать, дом и квартиру продал, выписался, итог - меня не прописали, сына тоже, из квартиры родителей жены попросили уехать ремонт якобы, жена подала на развод не уведомив меня! Я пытаюсь выяснить что и как мне объясняют что ни моих вещей ни моих денег нет и не было - попадает ли это под эти статьи; ст. 159, г.21,чч. 1, 2, 4 УК РФ, и куда мне написать заявление, что б действительно приняли меры. Я остался без жилья и средств существования.
Лучший ответ
Плата за любовь...
Пробуйте подать заявление в полицию. А там - что будет. Только сами никаких статей не указывайте. Просто пишите, что "прошу привлечь к установленной законом ответственности... описывайте подробно что и как. И когда. Если есть свидетели - укажите их.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!