Борьба за права - Как защититься в суде при неправомерных действиях инспектора за тонировку и снятие номеров?
Остановили за тонировку. В постановлении указали светопропускаемость 83,2 процента. Выписали штраф 500 руб. и сняли номера. Пришлось убрать тонировку, чтоб забрать номера. Хочу обратиться в суд и прокуратуру с заявлением о неправомерных действиях и самоуправсте инспектора. Как отстоять в суде свои права?
Ирина , вы можете обратиться как в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия ИДПС, так и обжаловать постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес постановление, я работаю автоюристом-смогу вам помочь.