Охрана имущественных прав при разводе - судебные гарантии и способы защитить квартиру приобретенную средствами от продажи недвижимости из первого брака

Сейчас я в браке второй раз. После развода от первого брака у меня остался арендованный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство и объекты построенные на этом участке (летний дом и капитальный гараж) не в собственности. Во втором браке я оформил эти постройки в собственность на себя. Сейчас я собираюсь продать эти объекты построенные при первом браке и купить квартиру. Скажите может ли моя вторая жена при разводе претендовать на эту квартиру как по закону 50% нажитого в совместном браке. Никаких документов что я построил этот участок в первом браке у меня нет, кроме соседей свидетелей и счет фактур на материалы. Скажите, будет ли выступать гарантом при разводе что новая приобретенная квартира останется в моей собственности 100% если вторая жена напишет расписку, что квартира приобретена за деньги полученные от продажы недвижимости построенного в первом браке (не с ней) и она не претендует на неё 100%. Подскажите как правильно оформить эту расписку (нужны ли свидетели, или заверение нотариуса?). Какие есть еще способы чтобы оставить в собственности квартиру за собой.
Лучший ответ

Здравствуйте Леонид. Вторая жена при разводе претендовать на эту квартиру может, только потому, что она приобретается во время брака. Значения на чьи денежные средства оно приобретено, значения не имеет

Спасибо за ответ!