Оплатил кредит вовремя, но банк требует деньги и продал долг коллекторам - как получить справку о закрытии?
Оплатил кредит ранее взятый в банке, причем при последнем платеже уточнял сумму сказали всё норм закрвт! Через пол года позвонили и сказали что нехватает платежа и что продали договор калекторам! Чеки все на руках, руководители банка на контакт не идут никак совсем! Банк в процедуре банкротства находится! Каждый день звонят колектора и требуют отдать долг. Объясняю что все чеки есть, ооворят чеки ничего незначат! Нужна справка о закрытии!
Пусть обращаются в суд и обосновывают долг. Ничего не платите.
Посылайте их в суд со своими претензиями. Можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.