Как защитить свои права и обратиться в прокуратуру или суд по поводу несоблюдения законом сроков рассмотрения обращения в банк
Скажите пожалуйста куда обращаться в прокуратуру или в суд на должностных лиц банка, если на мое обращение в банк прошло больше установленного законом сроков рассмотрения обращения. Нет ни письменного ответа, ни телефонного звонка, ни смс уведомления (ни о принятии решения, ни о продлении сроков рассмотрения в связи с какими-либо причинами), А непосредственное обращение в банк к заведующему-получаю такой ответ, что ваше обращение еще значит в стадии рассмотрения. Так сколько его могут рассматривать 100 лет? Где защитить свои права?
Добрый вечер! Опишите ситуацию подробнее. Если это претензия потребителя, то жалобу нужно писать в Роспотребнадзор или обращаться в суд.