Возможно ли гражданам Украины получить права категории (А) в России при наличии прав международного класса, включающих только категории (В, С)?
Можете, если у вас все нормально с регистрацией. Отучитесь, сдадите экзамены теорию и вождение, предоставите медицинскую справку о состоянии здоровья, справку об отсутствии лишения права управления с прежнего места жительства за последние 5 лет, правку об отсутствии состояния на учете в ПНД НД по месту прежнего места жительства, все это нужно будет перевести, заверить нотариально и поставить апостиль в Украинском посольстве в Москве, только не пропустите срок действия документов (он ограничен, от 2 недель до 3-х месяцев с момента их выдачи) и вы счастливый обладатель категории "А". Если вы еще желаете получить категорию "А", то я искренне завидую вашему оптимизму.
\