Как вычислить срок нахождения под следствием при осуждении мужа?

Мой муж находился под следствием с 05.10.2013 г., мера присячения была содержание под стражой, 06.03.2014 г. его осудили. Как будет исчесляться срок нахождения под следствием, один к одному или один к двум.

Лучший ответ

В Вашем случае суд в приговоре должен указать, что срок наказания исчисляется с момента заключения под стражу с 5 октября 2013 года, еслитмуж задерживался, то с момента задержания. Льгот при зачете никаких нет!

Срок будет исчисляться 1х1