Возможность мужа получить налоговый вычет при оформлении собственности на жену при покупке дома в 2011 году
Налоговый вычет при покупке дома в 2006 году получила жена. При покупке дома в 2011 году оформлена собственность на жену. Может ли муж получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Если в первом случае речь шла о совместной собственности - нет, конечно, вычет однократный.
Спасибо за ответ! Собственность и в первом и во втором случае не совместная, только на жену