Возможно ли использовать материнский капитал для двух детей, если у отца двойное семейное положение?
У меня такой вопрос, у меня от первого брака есть сын ему 8 лет, он проживает с матерью, я второй раз женат есть дочь ей 9 лет. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом как отец двух детей. Александр.
Лучший ответ
нет, капитал не отцовский а материнский - воспользоваться может только мать
Спасибо за ответ!