Нарушены ли права родной сестры, если она не была прописана в квартире при ее приватизации одним братом и последующей ее продаже?

Если в квартире брата родная сестра не была прописана... были ли нарушены ее права в приватизации квартиры? (в приватизации учавствовал он один) если он как единственный собственник квартиры продал ее.имеет ли она права на квартиру как родная сестра?

Лучший ответ

1. Не были нарушены. 2. Не имеет права.