Борьба за доступ к парализованной матери в реанимации - Как добиться, чтобы меня пустили, и какие законы нарушают медики?
Мама парализованная почти 5 лет она инвалид 1 группы. Сейчас она в реанимации и врачи не уверенны, что она выживет. Но меня к ней не пускают, хотя все эти года я ее не оставляла одну. Как добиться от врачей, что бы меня к ней пустили? Какие законы нарушают медики? Помогите прошу Вас справиться с этими медиками которые нарушают законы. Ведь мама моя - это мой воздух, без которого мне трудно дышать.
Ирина молитесь за Вашу маму! Дай бог ей здоровья! Нет норм согласно которым мед работники должны пускать в реанимацию! Вы можете решить этот вопрос только путем индивидуального Подхода.