Как получить справку о проживании в квартире для поступления в школу по прописке?
У меня у мужа есть ребёок от первого брака, который прописан у него в квартире, фактически мы проживаем в моей квартире, и хотим поступать в школу по моей прописке... От нас требуют справку, в которой это должно быть указано (что он проживает с нами), что это за справка, и где её взять?
Лучший ответ
Оформите временную регистрацию ребенка (вместе с папой) в вашей квартире и возьмите справку в домоуправляющей компании (выписка из домовой книги, справка о составе семьи, выписка по лицевому счету)..
Если в Вашем доме организовано тсж ил жк - можно поговорить с председателем, который может подтвердить фактическое место жительства ребенка, выдав справку, что фактически ребенок проживает по такому-то адресу.
Спасибо за ответ!