Проблемы с возвратом денежных средств - Как правильно написать жалобу в прокуратуру на интернет-магазин и где еще можно пожаловаться?
Как правильно написать жалобу в прокуратуру на интернет-магазин, который уже почти год не возвращает деньги за товар, который так и не прислали? Посылала им уже предсудебную претензию по электронной почте, через форму на их сайте и по почте ценным письмом с уведомлением, письмо вернулось из-за того, что данный адресат не существует по адресу. Причем адрес тот же, что у них на сайте для корреспонденции. Я из Москвы-они в Томске. Можно ли сразу в Генпрокуратуру писать? И куда еще можно пожаловаться? Ездить куда-либо не имею возможности-нахожусь в декретном отпуске.
Заранее спасибо.
Вообще могли бы в суд подать, но если ездить у вас возможности нет, можете написать в прокуратуру по поводу данного магазина. Просите провести проверку.
Мария! написать конечно можно попробовать, вы узнавали точные данные к примеру с службе безопасности Яндекс о злоумышленниках???