Вопрос - Возможно ли разделить квартиру на два отдельных ордера и лицевых счета?
Сейчас ордеров НЕТ! И лицевых счетов НЕТ. Есть счёт, на котором отражаются начисления платы за ЖКУ и поступления платежей за эти услуги.
Это как, ОДНА квартира может состоять из ДВУХ квартир?! Поясните!..
Вас очень сложно понять...
Совершенно правильно Вам ответил коллега, что нет такого понятия как "ордер". У Вас было объединение двух квартир в одну? А затем приватизация этих двух квартир как единого жилого помещения?
По документам ПИБ это одна квартира или две?
Возможно Вам надо совершить какие-либо сделки с долями...
Виртуально, без изучения документов, вам ответить не возможно. Обратитесь на очную консультацию к адвокату/юристу.