Запрос на переподписание документов по автокредиту - нужно ли соглашаться и как защитить себя?
08.03.2014 г. купил автомобиль в кредит сегодня звонят из салона и хотят сами ко мне приехать переподписать какие то документы. Должен ли я что то подписывать и зачем? Просил отложить на неделю так как повезу в банк ПТС и заодно в банке подпишу документы, но мне ответили что надо сегодня так как это очень срочно. Хочу отметить что кредит был очень завышен, но узнал об этом уже после подписания договора.
Помогите пожалуйста, спасибо.
Не подписывайте ничего!!!!
Вы вправе вообще отказаться от авто при обнаружении недостатков в авто в течении14 дней-ст18 Закона.Переподписав документы Вы можете ухудшить свое положение.
Добрый вечер, Дмитрий! Могу вам сказать что буз юбриста ничего не подписывайте иначе вас могут на большие деньги подставить.Удачи