Технический сбой в терминале Сбербанка - Вкладанная сумма не зачислена на погашение ипотеки
7.03.2014 я вкладывал в терминал сумму 25000 для погашения ипотеки. При внесенной сумме 19000 руб. на мониторе терминала вышла надпись технический сбой. Банкомат вернул карточку и выдал чек. При проверки баланса сумма не вошла. Я написал заявление в отделении Сбербанка, но там мне сказали что, разберательства будут идти от двух недель до двух месяцев. А срок выплаты ипотеки 16 числа каждого месяца. И то что терминал выдал сбой не проблемы Сбербанка. И меня предупредили что все равно мне нужно госить сумму во время. Правда ли это? Да и денег больше нет чтобы заново вносить сумму. Спасибо!
Лучший ответ
Да гасить нужно. Но есть обстоятельства, которые в Вашу пользу и есть возможность отсрочки выплаты.
Спасибо огромное за ответ!