Права сестры в гражданском браке после смерти партнера с ребенком от предыдущего брака

Скажите пожалуйста моя сестра прожила в гражданском браке 5 лет муж умер у него есть дочь от первого брака с первой женой он был в разводе на что имеет право моя сестра спасибо за ранее.

Лучший ответ

Право на наследство Ваша сестра не имеет (если только докажет в суде, что в течение года до смерти сожителя находилась на его полном обеспечении), на раздел совместно нажитого имущества - тоже.

Спасибо за ответ!

Понятия гражданский брак не существует. Никаких прав ваша сестра не имеет.

Спасибо за ответ!