Как и когда правильно оформить документы по разделу имущества
Не надо ничего готовить. На суде поднимите вопрос. Там станет понятно, что машина приобреталась в период брака и этого достаточно. Если вы переживаете, что муж ее продаст - можно на машину наложить арест простым определением суда. Для этого просто надо знать марку и госномер машины.
В исковом заявлении укажите на эти обстоятельства, ходатайствуйте перед судом истребовать необходимые документы.
Обратится в ИФМС чтобы дали квитанцию по уплате транспортного налога.
В исковом заявлении просить суд оказать содействие в представлении доказательств, обязать ответчика представить ПТС на машину.
Удачи