Скажите пожалуйста. За какое время нужно пройти врачей и подать документы в МСЭ? В какой срок надо уложиться?

Лучший ответ

Документы для МСЭ и сроки

1. Направление на медико-социальную экспертизу - Форма №080/у-06.

- Получите бланк Формы №080/у-06 у лечащего врача и сразу выясните - заключения каких специалистов и результаты каких лабораторных, инструментальных исследований должны быть оформлены в этом Форме №080/у-06 , в какой срок надо будет вернуть Форму №080/у-06. Окончательным оформлением Формы №080/у-06 занимается лечащий врач. Форма №080/у-06 подписывается заведующим отделением, в качестве председателя Врачебной комиссии.

Сроков установленных законодательством нет, но надо успеть до окончания срока очередного переосвидетельствования.

Срок устанавливают врачи Они дают посыльный лист в МСЭ

.

Сроки на установлены

Обратитесь к своему лечащему врачу