Медицинские справки для РВП - как не допустить истечения срока годности и своевременно предоставить все документы?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста с какой медицинской справки надо начинать чтобы не истек срок годности и все подать во время? (документы на РВП)
Лучший ответ
Здравствуйте! Полученный медицинский документ необходимо передать не позже, чем через 30 суток от момента, когда он предоставлен на руки.
Вы все это должны сделать в течении 3-х месяцев. Удачи и добра!
Спасибо за понятный ответ!