Соседка приватизировала общую площадь в коммунальной квартире и требует освободить её - поиск образца заявления в суд
Соседка приватизировала часть общей площади в коммунальной квартире и требует её освободить. За все время проживания все соседи на равных правах пользовались этой комнатой как кладовкой-сушилкой. На приватизацию ей никто из соседей не давал, но она утверждает, что отсудила её у ЖКХ, что изначально эта площадь принадлежала ей по документам. Тогда должны быть документы и об оплате коммунальных счетов ею этой комнаты. Но у меня в документах приватизации эта комната значится как общая площадь. Помогите найти образец написания заявления в суд?
Такие заявления по образцу не пишутся. Нужны документы всех собственников, решения судов ( если они есть).