Проблема с заказами в интернет-магазине - что говорить при вызове в милицию?
У меня очень так большая проблема незнаю что делать помогите мне пожалуйста. Проблема вот какая я в интернете продовала вещи свои личные и людям выслала многим кто заказывал. Чеки я сохранила что высылала посылки. Они написали заявление в милицию что заказывали одно по фото а получили другое. Завтра меня вызывают дать показания. Скажите мне и помогите в ответи что мне завтра говорить. Но я жа у них нечего неукрала.
Лучший ответ
А Вы так и говорите. Если на фото вещь выглядит иначе, чем на самом деле, это не является преступлением, если вещь имеет те же качества, которые рекламировались.