Суд рассматривает возможность закрытия оставшихся двух месяцев осужденному, совершившему ошибку в дате явки

Осужден на пол года условно с испытательным сроком на пол года. Один раз перепутал дату, пришел на 2 дня позже. Подали в суд. по делу отсидел в сизо 4 месяца, потом отпустили до суда под подписку. Что могут сделать в суде? Могут закрыть на оставшиеся 2 месяца?
Лучший ответ

Разумеется нет. СИЗО было профилактической мерой.

Спасибо за ответ! а то что сидел 4месяца в СИЗО в срок не входит что ли??