Хозяин машины с полюсом ОСАГО - выплатит ли страховая компания ущерб при ДТП, где виновником был пьяный водитель без страховки?
Произошло ДТП, виновник не хозяин машины, был пьяный и не имел полюса ОСАГО. Но полюс есть у хозяина машины. Выплатят ли мне ущерб страховая компания?
Лучший ответ
Да, страховая компания обязана выплатить Вам страховое возмещение.
Спасибо за ответ!
В полисе ОСАГО собственника указан не хозяин машины?