Как превратить заброшенное здание в прибыльный бизнес - советы по аренде и реконструкции
Как поступить правильно! У нас в городе стоит одно заброшенное здание (не в центре города) стоит уже как лет 10 вообщем там полная картина наркоманы, бомжи и все такое! Как правильно поступить, с чего начать что бы взять в аренду? Так сказать облагородить, открыть там что нибудь!
Лучший ответ
Екатерина первоначально нужно установить собственника этого объекта. Дальше Ваши действия будут зависеть от того есть ли у этого здания собственник или нет.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Спасибо за ответ!