Остановлен ночью с алкогольным запахом изо рта - как избежать лишения водительских прав?
Меня остановили ночью во дворе инспектора ДПС с запахом алкоголя изо рта, я дыхнул в их трубку показало 0,2 промилле меня отвезли на экспертизу там я дышал в трубку ещё два раза у них покозало 0,8 после чего меня превезли обратно и только после это го составили все протоколы и орестовали автомобиль, есть ли шансы избежать лишения вод. удостоверения?
Лучший ответ
Шансов мало. Теперь состояние алкогольного опьянения определяется вне зависимости отколичества промилле. Советую нанять опытного в этих делах адвоката.