Как выселить совершеннолетнего сына из квартиры, если он не участвует в оплате и портит имущество?
Помогите, пожалуйста, с решением ситуации. Я являюсь 100% собственницей квартиры. В ней прописан совершеннолетний сын и мать. Могу ли я выписать сына из квартиры? Сын не участвует в оплате квартиры, портит имущество (разбил стену) , не убирает, за порядком не следит, дебоширит, поднимает на меня руку, оскорбляет, не заботится, работает от случая к случаю, залезает в холодильник, живет за мой счет и за счет бабушки-пенсионерки, жилья, куда бы можно было его выселить - нет. Но есть отец, с которым мы в разводе, у него собственная квартира. Был вызов милиции, после того, как он меня избил, но ни уголовное дело, ни административное не было заведено. Ранее сын проучаствовал в приватизации квартиры, которая впоследствии была продана. И я и сын выехали на ПМЖ в другой регион. Потом я вернулась, купила вот эту квартиру, оформив 100% собственность на себя. В тот период сын был несовершеннолетним. Подскажите, пожалуйста, реальные способы выселения. Какие меры предпринять, чтобы выселить сына? Всем благодарна заранее.
Лучший ответ
Сколько сыну лет?
26 лет. Спасибо за ответ!
позвоните по тел 89031490078 Олег Григорьевич. Постараемся вам помочь.
Выселить и снять с регистрационного учета по месту жительства можно на основании решения суда при должном ведении дела. У меня много положительной практики в разрешении таких ситуаций. Обращайтесь, обсудим.