Может ли дочь выписать сожителя из квартиры при оформлении дарственной?
Хочу оформить дарственную на свою совершеннолетнею дочь. В собственности у меня квартира. В квартире прописан сожитель. Выписываться он не хочет. Если дочь вступит в право дарения, может ли она его выписать. И как долго это придется делать.? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Все зависит от того КАК Вы приобрели эту квартиру. По какой сделке? И где в это время жил сожитель?