Необходимые документы для исправления технической и кадастровой ошибок перед Кадастровой палатой.
Здравствуйте. Документ, в котором содержится ошибка, Ваш паспорт и заявление на исправление технической ошибки
Документы, подтверждающие наличие таковой ошибки
Смотря какая ошибка. На этот вопрос Вам дадут ответ только в кадастровой палате. Специалисты знают., что -за ошибка. И что в этих случаях необходимо сделать.
Так к кому надо обращаться? Идти сразу в кадастровую? С каким запросом? Уточните пожалуйста. Дело в том, что координаты поворотных точек в кадастровой выписке совпадают с реальными точками на местности, а на кад. карте для внутреннего пользования ( мск69 ) участок отнесён от этих точек на 4 метра!
Обратитесь в кадастровую палату, либо подайте заявление через МФЦ.
А как понять, в каком документе содержится ошибка? на руках только кад. выписка. там ошибки нет...
Ну а Вы с чего взяли, что у Вас имеется ошибка?
Ошибка в расположении участка на карте мск69.
Ответ на этот вопрос уже дан в личной переписке.
Ну это не в кадастр Вам нужно, а в администрацию, в чьем ведении находится район, где расположен Ваш участок. Возможно у них ошибка