Тверь, 07.06.2016, 18:07

Необходимые документы для исправления технической и кадастровой ошибок перед Кадастровой палатой.

Вопрос №10749371 из г. Тверь
опубликован 07.06.2016, 18:07
Скажите, какие документы надо подготовить для Кадастровой палаты, чтобы исправить техническую ошибку и какие нужны для исправления кадастровой ошибки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Документ, в котором содержится ошибка, Ваш паспорт и заявление на исправление технической ошибки

07.06.2016, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Документы, подтверждающие наличие таковой ошибки

07.06.2016, 18:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Смотря какая ошибка. На этот вопрос Вам дадут ответ только в кадастровой палате. Специалисты знают., что -за ошибка. И что в этих случаях необходимо сделать.

07.06.2016, 18:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что ответили!

Так к кому надо обращаться? Идти сразу в кадастровую? С каким запросом? Уточните пожалуйста. Дело в том, что координаты поворотных точек в кадастровой выписке совпадают с реальными точками на местности, а на кад. карте для внутреннего пользования ( мск69 ) участок отнесён от этих точек на 4 метра!

07.06.2016, 18:17

Обратитесь в кадастровую палату, либо подайте заявление через МФЦ.

07.06.2016, 18:22

А как понять, в каком документе содержится ошибка? на руках только кад. выписка. там ошибки нет...

07.06.2016, 18:22

Ну а Вы с чего взяли, что у Вас имеется ошибка?

07.06.2016, 18:30

Ошибка в расположении участка на карте мск69.

07.06.2016, 18:35

Ответ на этот вопрос уже дан в личной переписке.

07.06.2016, 18:39

Ну это не в кадастр Вам нужно, а в администрацию, в чьем ведении находится район, где расположен Ваш участок. Возможно у них ошибка

07.06.2016, 18:40