Как защититься от клеветы и оскорблений без личных встреч - вопросы правовой защиты и возможных действий
Мою семью оговаривает, оскорбляет, и клевещет человек который меня совсем не знает, но видимо с чьих то слов, и почему наша семья не дает ей покоя, я не знаю, мне передают люди, о том, что она регулярно моет кости моей семье. Что нам делать? Хочеться её наказать, что бы не повадно было, и думала в следующий раз, что бы закрыть рты, тем кто через неё о нас плохо говорит. Как правильно поступить? Написать прокурору, или в суд! Встречаться с ней и выяснять отношения мы не желаем.
Заявление в полицию о проведении проверки и возбуждении уголовного дела.
Укажите ф.и.о. адреса тех людей, кто может подтвердить данный факт.
Удачи