Скажите что будет по статье 160.1, присвоение вещей на 10 000? Ущерб возмещен, ранее не судима.
татья 160. Присвоение или растрата
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 160]
1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Но в вашем случае возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон. Если от потерпевшего будет заявлено указанное ходатайство. Удачи