Как правильно оформить развод и переоформить ребенка при отсутствии согласия отца? Как провести экспертизу отцовства – до или после обращения в суд? Как разрешить проблемы с общей ипотекой и нежелательным участи
Уважаемая Екатерина.
Ребенок это не имущество, которое нужно "переоформить".
Заявление о расторжении брака можно подать в судебный мировой участок по месту Вашего жительства, если супруг не будет согласен в одном заседании брак не расторгнуть, кроме того после вынесения решения суда еще месяц на обжалование.
Все что связано с отцовством это федеральная подсудность, и раздел имущества тоже если стоимость имущества превышает 100 000 рублей.
Возможность ведения дел в суде без Вашего участия имеется, от вас нужна доверенность, можете написать мне на э/почту, э/адрес ниже под ответом, отвечу обязательно, веду такие дела.
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.
Есть большой опыт ведения дел данной категории
Здравствуйте!
Все Ваши вопросы решаемы. Рекомендую обратиться за помощью к юристам. Обращайтесь очно, записаться на консультацию можно по нижеуказанным телефонам
Вначале нужно расторгнуть брак в мировом суде. Затем оспорить отцовство в районном и параллельно, также в районном, разделить имущество. Объединять эти дела не нужно по многим соображениям. Экспертиза проводится в рамках судебного разбирательства. Обращайтесь, все можно сделать без Вашего участия, заключив договор на представление Ваших интересов в суде и оформив на это нотариальную доверенность. Много положительной практики.