Запрос на консультацию по жилищным вопросам для Николаева Дмитрия Константиновича и уточнение цены услуг.
К Николаеву Дмитрию Константиновичу.
Хотелось бы проконсультироваться по некоторым жилищным вопросам.
Подскажите где терреториально вы принимаете? Сколько стоит ппроконсультироваться у вас и получить полезные советы?
Лучший ответ
Уважаемая Виктория! Ответить на Ваш вопрос в рамках данного сайта я не могу, т.к. это не предусмотрено правилами сайта. Напишите мне на эл. почту с изложением вопроса, либо - еще проще - позвоните по телефону, который указан в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.