Могут назначить срок за неуплату кредита, если долг около 30-50 000? И если взнос был хоть один по кредиту?
Лучший ответ
Для того, чтобы возбудить уголовное дело нужно доказать, что на момент получения кредита у Вас не было намерений его оплачивать.
Это очень и очень трудно, тем более если Вы его изначально платили.
Спасибо за ответ!