Права ли я на отпуск в праздничный день по своим подсчетам?

Я в отпуске с 04.03.2014. Мой отпуск 28 календарных дней+3 дня за выслугу лет. Итого 31 календарных дней. Но мой отпуск выпадает на праздничный день и этот день мне не засчитан. Объясните мне, пожалуйста, права ли я по моим подсчетам?
Лучший ответ

Согласно ст. 115 Трудового кодекса РФ отпуск исчисляется в календарных днях, в т.ч. календарными днями считаются выходные и праздничные дни. То есть вам выходить на работу в четверг 3 апреля.

Спасибо за ответ! Вы развеяли мои сомнения.