Возможно ли дарить долю в праве собственности на квартиру без постоянной регистрации? Как правильно составить договор дарения и требуется ли временная регистрация для регистрации сделки?
Можно ли подарить долю в праве собственности на квартиру, человеку, который не имеет постоянной регистрации? Как составить правильно договор дарения в данном случае, нужно ли будет делать временную регистрацию, чтобы договор можно было подать в юстицию для регистрации сделки?
Лучший ответ
Можно подарить имущество гражданину не имеющему никакой регистрации. В договоре указывается, что нигде не зарегистрирован на момент подписания договора и адрес последней регистрации.
Спасибо за ответ!