Сомнительное требование агентства недвижимости - взимание денег за просмотр арендуемой квартиры
Если вы согласны на это, то имеют право. Такое условие не противоречит закону и решается по согласию сторон.
1. Вопрос был другой-вправе ли агентство требовать деньги одновременно и с работодателя и с соискателя?
2. Меня в договоре вообще не было-так с чем я лично должна быть согласна? Конечно нет!
3. Работодатель вообще с агенством отказался подписывать договор, так как мэнеджер агенства-хамка из деревни.))
Агентство вправе получать оплату своих услуг. А вы вправе заказать те услуги, которые вам необходимы.
Внимательно читайте договор, перед тем как подписывать его.