Возмещение денег за вход в ночной клуб - права и обязанности сторон
Пришли в ночной клуб и заплатили за вход, нам пробили чек и дал его на руки, через пол часа мы так и не дождавшись официантку решили уйти и попросили вернуть нам деньги за вход. Должны ли нам их отдать или нет?
Если основываться на Закон О защите прав потребителя, то можно требовать возврата, как за некачественно оказанную услугу. Но это Вы должны будете доказать в суде, если возвращать деньги не захотят в добровольном порядке..На практике так и происходит. Вы же не просите,например,вернуть деньги за кино, которое Вам не понравилось.. Так и Здесь. Вам не понравилось обслуживание. Но платили Вы за вход, а не за обслуживание.