Отказ в возврате денег за отсутствие услуги в клубе - как защитить свои права

Я прошла в клуб и заплатила за вход 300 руб. но так как там не оказалось гардероба сразу развернулась и пошла к выходу, попросила вернуть деньги, на основании чека, но мне отказали! Имею ли я права и по какой статье вернуть свои деньги, за данную услугу?

Лучший ответ

Уважаемая Алена !

Указанное основание не является для возврата Вам денег, если Вы после покупки билета не захотели воспользоваться услугами этого клуба.

Удачи Вам.